Месячник безопасности на водных объектах ХМАО-Югры

12 апреля 2024 г.
Месячник безопасности на водных объектах ХМАО-Югры.

Весна – время, когда активно возрастает интерес детей к воде, и при этом увеличивается риск несчастных случаев на водоемах.

В течение месяца наш детский сад проводит ряд мероприятий, направленных на повышение осведомленности детей о правилах безопасного поведения у воды. Мы учим детей, как вести себя на берегу реки, озера или пруда, как помогать товарищам в случае чрезвычайной ситуации, как пользоваться плавсредствами и соблюдать правила личной безопасности.

Наши педагоги проводят беседы, тренировки, инсценировки, конкурсы и мастер-классы, помогая детям запомнить важные правила безопасности на воде. Мы считаем, что владение такими знаниями и навыками необходимо для каждого ребенка, живущего рядом с водоемом или посещающего его в свободное время.

Присоединяйтесь к нашему месячнику "Безопасность на водных объектах весеннего периода" и вместе мы создадим безопасную среду для наших детей!

На этой странице