Заведующий Ротова Рамзия Агзамовна

Ротова Рамзия Агзамовна

• Образование - высшее
  • ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" (квалификация: социальный педагог-психолог; специальность: "Педагогика и психология"), 2003 год
  • НВУЗ АНО "Региональный финансово-экономический институт" г.Курск (квалификация: "Менеджер"; специальность: "Менеджмент организации"), 2006 год

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заведующий»

Дата аттестации —  2023 год

О себе

Содействую формированию позитивного имиджа дошкольного образовательного учреждения.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, награждена почетным званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2013 год), Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2010 год), муниципальным юбилейным нагрудным знаком в честь 40-летия Нижневартовска (2012 год), Благодарственным письмом Тюменской областной Думы (2016 год), Благодарственным письмом Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2016 год), Благодарственным письмом департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (2017 год), Почетной грамотой администрации города Нижневартовска (2015 год, 2016 год), Благодарственным письмом председателя Думы города Нижневартовска (2017 год), медалью за педагогический талант в воспитании творческих детей (2013 год), памятной медалью и дипломом героя международной энциклопедии «Лучшие люди» (2012 год), дипломом участника Всероссийской корпорации руководителей дошкольных образовательных учреждений (2012 год), медалью в номинации «Учитель» за вклад в развитие образования в рамках федеральной энциклопедии «Одаренные дети - будущее России» (2010 год), Благодарственным письмом департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2017 год; Почетной грамотой Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 год; Почетной грамотой Главы города Нижневартовска, 2019 год; Почетной грамотой Министерства культуры республики Татарстан, 2021 год; Благодарственным письмом Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2021 год.